Рус
news
16/08/2024

AlemAgro x Baydala

 31 июля на базе научно-производственного полигона @agrotest.kz, в рамках Дня поля AgroTest - 2024, компания AlemAgro и компания Baydala заключили меморандум о сотрудничестве. Это событие укрепляет наши позиции на рынке и создаёт уникальные возможности для клиентов.

Благодаря партнерству мы можем предложить рынку высококачественные семена и защиту растений, а также макро-микро удобрения. В результате каждый из наших клиентов может использовать полный спектр агроконсалтинга - от защиты растений до подкормки растений, что позволяет добиться оптимальных результатов и высокой урожайности.

Мы гордимся этим сотрудничеством и считаем, что оно принесет значительную пользу не только нашим компаниям, но и каждому фермеру, который выбирает нашу продукцию